Суббота, 27.04.2024

ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Извещение о проведении индивидуального отбора в 10 класс МБОУ "Синезерская СОШ" на 2023-2024 учебный год

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Синезерская средняя общеобразовательная школа" в 2023–2024 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по универсальному профилю.
Универсальный профиль (изучение предметов на базовом  уровне) с изучением отдельных предметов  (математика, обществознание) на углубленном уровне.

Количество вакантных мест — 25.

В класс универсального профиля с изучением отдельных предметов на углублённом уровне проводится индивидуальный отбор по предметам, которые будут изучаться на углублённом уровне.

Для зачисления необходимо предоставить следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность, одного из родителей (законных представителей) (оригинал); документ о смене фамилии (если не совпадает со свидетельством о рождении ребенка);
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал); паспорт;
  • аттестат об основном общем образовании установленного образца (оригинал);

Заявления на вакантные места родители (законные представители) могут  подать одним из способов:

• лично через заместителя директора школы по УВР;
  • через электронную почту школы  nav-sinezerki@mail.ru

Время приема заявлений  с  21.06.2023 (пн.-пт.) — с 9:00 до 15:00 час.

Место приема — кабинет заместителя директора школы по УВР.

Документы в школу для зачисления предоставляют только родители (законные представители) или другие лица, имеющие нотариальную доверенность на представление интересов в школе для предоставления документов при зачислении и документ удостоверяющий личность (оригинал).

Процедура и сроки проведения индивидуального отбора

в 10 класс МБОУ "Синезерская СОШ"

Индивидуальный отбор в 10 класс в 2023 году осуществляется на базе МБОУ "Синезерская СОШ" с 21 июня по 30 июня в три этапа:

1 этап – экспертиза документов с 21 июня по 24 июня (средний балл аттестата, достижения учащегося (подтверждается копиями грамот, дипломов, сертификатов и др. за 9 класс);

2 этап - составление рейтинга обучающихся (с 25 июня по 28 июня);

3 этап - принятие решения о зачислении обучающихся (с 28 июня по 30 июня).

Работа конфликтной комиссии с 29 июня по 30 июня.
Срок дополнительного периода для индивидуального отбора в профильный 10 класс с 26.08.2023 по 30.08.2023 при условии наличия свободных мест.

Индивидуальный отбор осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) обучающегося.

Заявление  о приеме в 10 класс с выбором профиля

Заявление о допуске к индивидуальному отбору

Согласие на обработку персональных данных

Протокол заседания комиссии для проведения индивидуального отбора по приему учащихся в 10 класс универсального профиля